Club Recreativo La Victoria : sitio oficial del club de fútbol de Palma de Mallorca - footeo

Campeonato
1
5
15 de septiembre de 2018 17:30
Campos
3'
NC
20'
NC
61'
NC
66'
NC
72'
NC
  • Lluvia
  • Mojado
  • Débil
3 min
Gol encajado
20 min
Gol encajado
33 min
Tarjeta amarilla
61 min
Gol encajado
66 min
Gol encajado
72 min
Gol encajado
86 min
Gol marcado
Césped artificial
17:30 - 15 de septiembre de 2018
Árbitro central: %%REFEREE%%
CORBELLE HUELIN, ADRIAN
NC
80 espectadores

                                                             04ACTA JUVENIL J3.pdf

                                                            04RESOL ORG DISC JUVENIL J3.pdf

JUGADOR DEL PARTIDO

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

ESTATISTICAS EQUIPO

6 últimos partidos

G G G G P P

Reparto de los goles

19 goles a favor
14 goles a en contra

Gráfico de las victorias

ULTIMOS PARTIDOS

PROXIMOS PARTIDOS

CLASIFICACIONES

Jornada 8 (21-10-2018) POS EQU PTS J G E P GF GC ULT
  1 CAMPOS 22 8 7 1 0 34 9  E G G G G 
  2 SOLLER 18 8 5 3 0 21 6  E G E G E 
  3 PETRA 17 8 5 2 1 20 14  G E G G G 
  4 PORTO CRISTO 16 8 5 1 2 25 15  G G G G E 
  5 SAN CAYETANO 16 8 5 1 2 19 14  G G P E G 
  6 ALGAIDA 15 8 5 0 3 24 17  P G G G G 
  7 RTVº LA VICTORIA 15 8 5 0 3 19 14  G G G P P 
  8 ARTA 13 7 4 1 2 25 11  E G P G G 
  9 ATº MARRATXÍ 13 8 4 1 3 19 17  E G P G G 
  10 ESPANYA 12 8 3 3 2 20 15  P G G E E 
  11 SON SARDINA "B" 12 8 4 0 4 17 22  G P G P G 
  12 LA UNION "B" 10 8 3 1 4 17 20  P E P G P 
  13 SP. SAN FRANCISCO 9 8 2 3 3 16 7  G P E E P 
  14 ES PLA 8 8 2 2 4 14 21  E P P P P 
  15 INTERPLÀ D.T. 7 7 2 1 4 13 16  E G P P P 
  16 SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. 7 8 2 1 5 17 28  P P G P P 
  17 MADRE ALBERTA 5 8 1 2 5 11 18  P P P P E 
  18 JUV. C'AN PICAFORT 4 8 2 1 5 10 19  P G P P E 
  19 POBLENSE "B" 2 8 0 2 6 9 19  P P P E E 
  20 UNIÓN LATINA -3 8 0 0 8 5 53  P P P P P 
RESULTADOS
CAMPOS 6 - 2 ES PLA
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. 2 - 4 SON SARDINA "B"
SP. SAN FRANCISCO 0 - 1 ATº MARRATXÍ
JUV. C'AN PICAFORT 1 - 1 POBLENSE "B"
PORTO CRISTO 1 - 1 SOLLER
ALGAIDA 2 - 0 RTVº LA VICTORIA
ARTA 12 - 0 UNIÓN LATINA
PETRA 3 - 1 INTERPLÀ D.T.
ESPANYA 2 - 2 MADRE ALBERTA
LA UNION "B" 1 - 2 SAN CAYETANO

Comentarios